Евсегнеева Наталья Анатольевна - победитель I степени Всероссийского тестирования "Радуга талантов". Дошкольная педагогика | |
Евсегнеева Наталья Анатольевна - победитель I степени Всероссийского тестирования "Радуга талантов". Дошкольная педагогика |
|
Герасименко Любовь Николаевна - победитель II степени Всероссийского тестирования "Теория и практика педагогического менеджемента" | |
Герасименко Любовь Николаевна - победитель II степени Всероссийского тестирования "Теория и практика педагогического менеджемента" |
Сертификат об участии в международном игровом конкурсе "Человек и Природа" - "Мир сказок" I место: Федоткин Илья, Апалькова Владислава, Гуселетова Ксения, Кардакова Кристина, Лутошкин Денис, Тарасова Виктория, Столбина Альбина, Савченко Степан, Шуленков Вадим. | |
Сертификат об участии в международном игровом конкурсе "Человек и Природа" - "Мир сказок" I место: Федоткин Илья, Апалькова Владислава, Гуселетова Ксения, Кардакова Кристина, Лутошкин Денис, Тарасова Виктория, Столбина Альбина, Савченко Степан, Шуленков Вадим. |
|
Сертфикат об участии в международном игровом конкурсе "Человек и Природа" - "Мир сказок" II место - Аксёнов Кирилл | |
Сертфикат об участии в международном игровом конкурсе "Человек и Природа" - "Мир сказок" II место - Аксёнов Кирилл |
Гаврилова Галина Александровна - за организацию участия воспитанников в международном игровом конкурсе "Человек и Природа" | |
Гаврилова Галина Александровна - за организацию участия воспитанников в международном игровом конкурсе "Человек и Природа" |
|
Евсегнеева Наталья Анатольевна - за организацию участия воспитанников в международном игровом конкурсе "Человек и Природа" | |
Евсегнеева Наталья Анатольевна - за организацию участия воспитанников в международном игровом конкурсе "Человек и Природа" |
МКДОУ д/с № 353 - в 2017-2018 учебном году - участник международного игрового конкурса "Человек и Природа" "Мир сказок" | |
МКДОУ д/с № 353 - в 2017-2018 учебном году - участник международного игрового конкурса "Человек и Природа" "Мир сказок" |
|
Хромченко Вера Владимировна - организатор международного игрового конкурса "Человек и Природа" в МКОУ д/с № 353 | |
Хромченко Вера Владимировна - организатор международного игрового конкурса "Человек и Природа" в МКОУ д/с № 353 |
Шахматова Ольга Александровна - Лауреат IV фестиваля художественного творчества работников образования
Номинация "Литературное творчество" | |
Шахматова Ольга Александровна - Лауреат IV фестиваля художественного творчества работников образования
Номинация "Литературное творчество" |
|
Герасименко Любовь Николаевна - член жюри Международного педагогического портала "Солнечный свет" | |
Герасименко Любовь Николаевна - член жюри Международного педагогического портала "Солнечный свет" |
Шуленкова Марина Александровна - Диплом участника IV фестиваля художественного творчества работников образования г. Новосибирска Калиниского района | |
Шуленкова Марина Александровна - Диплом участника IV фестиваля художественного творчества работников образования г. Новосибирска Калиниского района |
|
Шмакова Тамара Ивановна - Диплом участника IV фестиваля художественного творчества работников образования г. Новосибирска Калининского района | |
Шмакова Тамара Ивановна - Диплом участника IV фестиваля художественного творчества работников образования г. Новосибирска Калининского района |
Гаврилова Галина Александровна - Диплом участника IV фестиваля художественного творчества работников образования г. Новосибирска Калининского района | |
Гаврилова Галина Александровна - Диплом участника IV фестиваля художественного творчества работников образования г. Новосибирска Калининского района |
|
Иванова Марина Викторовна - Диплом участника IV фестиваля художественного творчества работников образования г. Новосибирска Калининского района | |
Иванова Марина Викторовна - Диплом участника IV фестиваля художественного творчества работников образования г. Новосибирска Калининского района |
Шипунова Екатерина Сергеевна - Диплом участника IV фестиваля художественного творчества работников образования г. Новосибирска Калининского района | |
Шипунова Екатерина Сергеевна - Диплом участника IV фестиваля художественного творчества работников образования г. Новосибирска Калининского района |
|
Карлова Евгения Алексеевна - Диплом участника IV фестиваля художественного творчества работников образования г. Новосибирска Калининского района | |
Карлова Евгения Алексеевна - Диплом участника IV фестиваля художественного творчества работников образования г. Новосибирска Калининского района |
Касьянова Елена Викторовна - Диплом участника IV фестиваля художественного творчества работников образования г. Новосибирска Калининского района | |
Касьянова Елена Викторовна - Диплом участника IV фестиваля художественного творчества работников образования г. Новосибирска Калининского района |
|
Савицкая Наталья Владимировна - Диплом участника IV фестиваля художественного творчества работников образования г. Новосибирска Калининского района | |
Савицкая Наталья Владимировна - Диплом участника IV фестиваля художественного творчества работников образования г. Новосибирска Калининского района |
Макарова Марина Валерьевна - Диплом за участие во Всероссийском тестировании "Радуга талантов" "Дошкольная педагогика" | |
Макарова Марина Валерьевна - Диплом за участие во Всероссийском тестировании "Радуга талантов" "Дошкольная педагогика" |
|
Макарова Марина Валерьевна - победитель II степени Всероссийского тестирования "Теория и методика развития речи детей" | |
Макарова Марина Валерьевна - победитель II степени Всероссийского тестирования "Теория и методика развития речи детей" |
Аксенов Кирилл - Диплом победителя I степени Всероссийского конкурса "Защитники Отечества родного..."
Номинация: "Слава Армии нашей!"
Руководитель - Евсегнеева Наталья Анатольевна | |
Аксенов Кирилл - Диплом победителя I степени Всероссийского конкурса "Защитники Отечества родного..."
Номинация: "Слава Армии нашей!"
Руководитель - Евсегнеева Наталья Анатольевна |
|
Алексеев Егор с сестрой Ириной - Диплом победителя I степени Всероссийского конкурса "Защитники Отечества родного..."
Номинация: "Подарю я в этот день..."
Рукововдитель - Новикова Надежда Ивановна | |
Алексеев Егор с сестрой Ириной - Диплом победителя I степени Всероссийского конкурса "Защитники Отечества родного..."
Номинация: "Подарю я в этот день..."
Рукововдитель - Новикова Надежда Ивановна |
Артагалиев Леня с мамой Анной Геннадьевной - Диплом победителя I степени Всероссийского конкурса "Защитники Отечества родного..."
Номинация: "Мой славный дед, тобой горжусь..."
Руководитель - Новикова Надежда Ивановна | |
Артагалиев Леня с мамой Анной Геннадьевной - Диплом победителя I степени Всероссийского конкурса "Защитники Отечества родного..."
Номинация: "Мой славный дед, тобой горжусь..."
Руководитель - Новикова Надежда Ивановна |
|
Васильев Егор - Диплом призера II степени Вероссийского конкурса "Защитники Отечества родного.."
Номинация - "Слава армии нашей!"
Руководитель - Герасименко ЛюбовьНиколаевна | |
Васильев Егор - Диплом призера II степени Вероссийского конкурса "Защитники Отечества родного.."
Номинация - "Слава армии нашей!"
Руководитель - Герасименко ЛюбовьНиколаевна |
Гаврилова Галина Александровна - Благодарственное письмо за организацию участия и подготовку воспитанников во Всероссийском конкурсе "Защитники Отечества родного..." | |
Гаврилова Галина Александровна - Благодарственное письмо за организацию участия и подготовку воспитанников во Всероссийском конкурсе "Защитники Отечества родного..." |
|
Герасименко Любовь Николаевна - Благодарственное письмо за организацию участия и подготовку воспитанников во Всероссийском конкурсе "Защитники Отечества родного..." | |
Герасименко Любовь Николаевна - Благодарственное письмо за организацию участия и подготовку воспитанников во Всероссийском конкурсе "Защитники Отечества родного..." |
Евсегнеева Наталья Анатольевна - Благодарственное письмо за организацию участия и подготовку воспитанников во Всероссийском конкурсе "Защитники Отечества родного..." | |
Евсегнеева Наталья Анатольевна - Благодарственное письмо за организацию участия и подготовку воспитанников во Всероссийском конкурсе "Защитники Отечества родного..." |
|
Новикова Надежда Ивановна - Благодарственное письмо за организацию участия и подготовку воспитанников во Всероссийском конкурсе "Защитники Отечества родного..." | |
Новикова Надежда Ивановна - Благодарственное письмо за организацию участия и подготовку воспитанников во Всероссийском конкурсе "Защитники Отечества родного..." |
Гришачев Денис с мамой Александрой Владимировной - Диплом победителя I степени Всероссийского конкурса "Защитники Отечества родного..."
Номинация: "Слава Армии нашей!"
Руководитель - Новикова Надежда Ивановна | |
Гришачев Денис с мамой Александрой Владимировной - Диплом победителя I степени Всероссийского конкурса "Защитники Отечества родного..."
Номинация: "Слава Армии нашей!"
Руководитель - Новикова Надежда Ивановна |
|
Гурбанов Степан - сертификат участника Всероссийского конкурса "Защитники Отечества родного..."
Номинация: " Слава Армии нашей!"
Руководитель - Герасименко Любовь Николаевна | |
Гурбанов Степан - сертификат участника Всероссийского конкурса "Защитники Отечества родного..."
Номинация: " Слава Армии нашей!"
Руководитель - Герасименко Любовь Николаевна |
Казаков Ярослав - Диплом призера III степени Всероссийского конкурса "Защитники Отечества родного..."
Номинация: "Слава Армии нашей!"
Руководитель - Гаврилова Галина Александровна | |
Казаков Ярослав - Диплом призера III степени Всероссийского конкурса "Защитники Отечества родного..."
Номинация: "Слава Армии нашей!"
Руководитель - Гаврилова Галина Александровна |
|
Касьянова Елена Виикторовна - Диплом победителя I степени Всероссийского конкурса "Защитники Отечества родного..."
Номинация: "Защитнику Отечества хочу я пожелать..." | |
Касьянова Елена Виикторовна - Диплом победителя I степени Всероссийского конкурса "Защитники Отечества родного..."
Номинация: "Защитнику Отечества хочу я пожелать..." |
Мышанская Юлия Викторовна - Диплом победителя I степени Всероссийского конкурса "Защитники Отечества родного..."
Номинация: "Защитнику Отечества хочу я пожелать..." | |
Мышанская Юлия Викторовна - Диплом победителя I степени Всероссийского конкурса "Защитники Отечества родного..."
Номинация: "Защитнику Отечества хочу я пожелать..." |
|
Константинов Гоша с мамой - Диплом победителя I степени Всероссийского конкурса "Защитники Отечества родного..."
Номинация: "Слава Армии нашей!"
Руководитель - Гаврилова Галина Александровна | |
Константинов Гоша с мамой - Диплом победителя I степени Всероссийского конкурса "Защитники Отечества родного..."
Номинация: "Слава Армии нашей!"
Руководитель - Гаврилова Галина Александровна |
Константинов Гоша с мамой - Диплом призера II степени Всероссийского конкурса "Защитники Отечества родного..."
Номинация: "Слава Армии нашей!"
Руководитель - Гаврилова Галина Александровна | |
Константинов Гоша с мамой - Диплом призера II степени Всероссийского конкурса "Защитники Отечества родного..."
Номинация: "Слава Армии нашей!"
Руководитель - Гаврилова Галина Александровна |
|
Константинов Гоша - сертификат участника Всероссийского конкурса "Защитники Отечества родного..."
Номинация: "На страже мира, счастья и свободы!"
Руководитель - Гаврилова Галина Александровна | |
Константинов Гоша - сертификат участника Всероссийского конкурса "Защитники Отечества родного..."
Номинация: "На страже мира, счастья и свободы!"
Руководитель - Гаврилова Галина Александровна |
Парфенюк Саша - Диплом победителя I степени Всероссийского конкурса "Защитники Отечества родного..."
Номинация: "Слава Армии нашей!"
Руководитель - Герасименко Любовь Николаевна | |
Парфенюк Саша - Диплом победителя I степени Всероссийского конкурса "Защитники Отечества родного..."
Номинация: "Слава Армии нашей!"
Руководитель - Герасименко Любовь Николаевна |
|
Решетников Артем - Диплом победителя I степени Всероссийского конкурса "Защитники Отечества родного..."
Номинация: "Слава Армии нашей!"
Руководитель - Герасименко Любовь Николаевна | |
Решетников Артем - Диплом победителя I степени Всероссийского конкурса "Защитники Отечества родного..."
Номинация: "Слава Армии нашей!"
Руководитель - Герасименко Любовь Николаевна |
Левчук Ульяна - призер III степени Всероссийского конкурса "Защитники Отечества родного..."
Номинация: "Слава Армии нашей!"
Руководитель - Герасименко Любовь Николаевна | |
Левчук Ульяна - призер III степени Всероссийского конкурса "Защитники Отечества родного..."
Номинация: "Слава Армии нашей!"
Руководитель - Герасименко Любовь Николаевна |
|
Савченко Степан - призер III степени Всероссийского конкурса "Защитники Отечества родного..."
Номинация: "Слава Армии нашей!"
Руководитель - Гаврилова Галина Александровна | |
Савченко Степан - призер III степени Всероссийского конкурса "Защитники Отечества родного..."
Номинация: "Слава Армии нашей!"
Руководитель - Гаврилова Галина Александровна |
Сутырин Никита - сертификат участника Всероссийского конкурса "Защитники Отечества родного..."
Номинация: "Слава Армии нашей!"
Руководитель - Евсегнеева Наталья Анатольевна | |
Сутырин Никита - сертификат участника Всероссийского конкурса "Защитники Отечества родного..."
Номинация: "Слава Армии нашей!"
Руководитель - Евсегнеева Наталья Анатольевна |
|
Хаданович Арина - призер II степени Всероссийского конкурса "Защитники Отечества родного..."
Номинация: "Слава Армии нашей!"
Руководитель - Евсегнеева Наталья Анатольевна | |
Хаданович Арина - призер II степени Всероссийского конкурса "Защитники Отечества родного..."
Номинация: "Слава Армии нашей!"
Руководитель - Евсегнеева Наталья Анатольевна |
Чалбышева Александра - призер II степени Всероссийского конкурса "Защитники Отечества родного..."
Номинация: "Слава Армии нашей!"
Руководитель - Евсегнеева Наталья Анатольевна | |
Чалбышева Александра - призер II степени Всероссийского конкурса "Защитники Отечества родного..."
Номинация: "Слава Армии нашей!"
Руководитель - Евсегнеева Наталья Анатольевна |
|
Шуленкова Кристина - призер II степени Всероссийского конкурса "Защитники Отечества родного..."
Номинация: "Слава Армии нашей!"
Руководитель - Новикова Надежда Ивановна
| |
Шуленкова Кристина - призер II степени Всероссийского конкурса "Защитники Отечества родного..."
Номинация: "Слава Армии нашей!"
Руководитель - Новикова Надежда Ивановна
|
Хромченко Вера Владимировна - Благодарственное письмо за привлечение к участию воспитанников и педагогов образовательной организации во Всеоссийском конкурсе "Защитники Отечества родного..." | |
Хромченко Вера Владимировна - Благодарственное письмо за привлечение к участию воспитанников и педагогов образовательной организации во Всеоссийском конкурсе "Защитники Отечества родного..." |
|
Щелокина Раиса Карнеевна - Диплом победителя I степени Всероссийского проекта для воспитателей ДОУ
"Основы работы с компьютером" | |
Щелокина Раиса Карнеевна - Диплом победителя I степени Всероссийского проекта для воспитателей ДОУ
"Основы работы с компьютером" |
Герасименко Любовь Николаевна - победитель I степени Всероссийского тестирования "Радуга Талантов Апрель 2018"
Тест: "Дошкольная педагогика" | |
Герасименко Любовь Николаевна - победитель I степени Всероссийского тестирования "Радуга Талантов Апрель 2018"
Тест: "Дошкольная педагогика" |
|
Сертификат об участии в международном игровом конкурсе "Человек и Природа" "Мир леса" 1 место: Белоусов Ваня, Шуленков Вадим, Артагалиев Леня, Сосульникова Арина, Савченко Степан, Гуселетова Ксюша, Лутошкин Данил, Водостоева Кристина, Полиенко Артем, Гурбанов Степа, Кривоногова Анастасия, Казаков Ярослав | |
Сертификат об участии в международном игровом конкурсе "Человек и Природа" "Мир леса" 1 место: Белоусов Ваня, Шуленков Вадим, Артагалиев Леня, Сосульникова Арина, Савченко Степан, Гуселетова Ксюша, Лутошкин Данил, Водостоева Кристина, Полиенко Артем, Гурбанов Степа, Кривоногова Анастасия, Казаков Ярослав |
Сертификат об участии в международном игровом конкурсе "Человек и Природа" "Мир леса" 2 место: Алексеева Егор, Парфенюк Саша, Шарыпов Рома, Хаданович Арина, Левчук Ульяна, Федоткин Илья, Тарасова Вика, Старченко Рита | |
Сертификат об участии в международном игровом конкурсе "Человек и Природа" "Мир леса" 2 место: Алексеева Егор, Парфенюк Саша, Шарыпов Рома, Хаданович Арина, Левчук Ульяна, Федоткин Илья, Тарасова Вика, Старченко Рита |
|
Сертификат об участии в международном игровом конкурсе "Человек и Природа" "Мир леса" 3 место: Хайнова Лиза, Шуленкова Кристина | |
Сертификат об участии в международном игровом конкурсе "Человек и Природа" "Мир леса" 3 место: Хайнова Лиза, Шуленкова Кристина |
Сертификат об участии в международном игровом конкурсе "Человек и Природа" "Мир леса" 4 место: Земнухова Варя, Овсянникова Арина, Кулагин Рома | |
Сертификат об участии в международном игровом конкурсе "Человек и Природа" "Мир леса" 4 место: Земнухова Варя, Овсянникова Арина, Кулагин Рома |
|
Сертификат об участии в международном игровом конкурсе "Человек и Природа " "Мир леса" 5 место: Гришачев Денис, Салагаев Вова | |
Сертификат об участии в международном игровом конкурсе "Человек и Природа " "Мир леса" 5 место: Гришачев Денис, Салагаев Вова |
Благодарность - Гавриловой Галине Александровне, Евсегнеевой Наталье Анатольевне, Ядрышниковой Ирине Ранисовне - за организацию участия воспитанников в международном игровом конкурсе "Человек и Природа" "Мир леса" | |
Благодарность - Гавриловой Галине Александровне, Евсегнеевой Наталье Анатольевне, Ядрышниковой Ирине Ранисовне - за организацию участия воспитанников в международном игровом конкурсе "Человек и Природа" "Мир леса" |
|
МКДОУ д/с № 353 - в 2017-2018 учебном году участник международного игрового конкурса "Человек и Природа" "Мир леса"
| |
МКДОУ д/с № 353 - в 2017-2018 учебном году участник международного игрового конкурса "Человек и Природа" "Мир леса"
|
Диплом II место в районном этапе городского конкурса "Моя Родина - Новосибирск" в номинации "Педагогический поект"
награждаются: Гаврилова Галина Александровна, Касьянова Елена Викторовна, Мышанская Юлия Викторовна, Савицкая Наталья Владимировна, Хромченко Вера Владимировна, Шуленкова Марина Александровна | |
Диплом II место в районном этапе городского конкурса "Моя Родина - Новосибирск" в номинации "Педагогический поект"
награждаются: Гаврилова Галина Александровна, Касьянова Елена Викторовна, Мышанская Юлия Викторовна, Савицкая Наталья Владимировна, Хромченко Вера Владимировна, Шуленкова Марина Александровна |
|
МКДОУ д/с № 353 - II место в районном этапе городского конкурса "Моя Родина - Новосибирск" в номинации "Педагогический проект" | |
МКДОУ д/с № 353 - II место в районном этапе городского конкурса "Моя Родина - Новосибирск" в номинации "Педагогический проект" |
Балабанова Нелли - Сертификат участника Всероссийского конкурса для воспитанников ДОУ, посвященного Дню космонавтики в номинации "Стартуют в космос корабли"
Руководитель - Герасименко Любовь Николаевна | |
Балабанова Нелли - Сертификат участника Всероссийского конкурса для воспитанников ДОУ, посвященного Дню космонавтики в номинации "Стартуют в космос корабли"
Руководитель - Герасименко Любовь Николаевна |
|
Белоусов Ваня - Победитель I степени Всероссийского конкурса для воспитанников ДОУ, посвященного Дню космонавтики в номинации "В неразгаданный мир окунуться..."
Руководиель - Гаврилова Галина Александровна | |
Белоусов Ваня - Победитель I степени Всероссийского конкурса для воспитанников ДОУ, посвященного Дню космонавтики в номинации "В неразгаданный мир окунуться..."
Руководиель - Гаврилова Галина Александровна |
Белоусов Миша - Победитель I степени Всероссийского конкурса для воспитанников ДОУ, посвященного Дню космонавтики в номинации "В неразгаданный мир окунутться..."
Руководитель - Шуленкова Марина Александровна | |
Белоусов Миша - Победитель I степени Всероссийского конкурса для воспитанников ДОУ, посвященного Дню космонавтики в номинации "В неразгаданный мир окунутться..."
Руководитель - Шуленкова Марина Александровна |
|
Гуселетова Ксюша - Сертификат участника Всероссийского конкурса для воспитанников ДОУ, посвященного Дню космонавтики в номинации "В неразгаданный мир окунуться..."
Руководитель - Гаврилова Галина Александровна | |
Гуселетова Ксюша - Сертификат участника Всероссийского конкурса для воспитанников ДОУ, посвященного Дню космонавтики в номинации "В неразгаданный мир окунуться..."
Руководитель - Гаврилова Галина Александровна |
Деркач Коля - Сертификат участника Всероссийского конурса для воспитанников ДОУ, посвященного Дню космонавтики в номинации "Стартуют в космос корабли"
Руководитель - Коваленко Людмила Викторовна | |
Деркач Коля - Сертификат участника Всероссийского конурса для воспитанников ДОУ, посвященного Дню космонавтики в номинации "Стартуют в космос корабли"
Руководитель - Коваленко Людмила Викторовна |
|
Добровольская Настя - призер II степени Всероссийского конкурса для воспитанников ДОУ, посвященного Дню космонавтики в номинации "Огни неизведанных миров"
Руководитель - Шуленкова Марина Александровна | |
Добровольская Настя - призер II степени Всероссийского конкурса для воспитанников ДОУ, посвященного Дню космонавтики в номинации "Огни неизведанных миров"
Руководитель - Шуленкова Марина Александровна |
Дружкова Даша - призер III степени Всероссийского конкурса для воспитанников ДОУ, посвященного Дню космонавтики в номинации "Стартуют в космос корабли"
Руководитель - Герасименко Любовь Николаевна | |
Дружкова Даша - призер III степени Всероссийского конкурса для воспитанников ДОУ, посвященного Дню космонавтики в номинации "Стартуют в космос корабли"
Руководитель - Герасименко Любовь Николаевна |
|
Калгина Милана - призер II степени Всероссийского конкурса для воспитанников ДОУ, посвященного Дню космонавтики в номинации "Огни неизведанных миров"
Руководитель - Герасименко Любовь Николаевна | |
Калгина Милана - призер II степени Всероссийского конкурса для воспитанников ДОУ, посвященного Дню космонавтики в номинации "Огни неизведанных миров"
Руководитель - Герасименко Любовь Николаевна |
Кардакова Кристина - призер III степени Всероссийского конкурса для воспитанников ДОУ, посвященного Дню космонавтики в номинации "В неразгаданный мир окунуться"
Руководитель - Гаврилова Галина Александровна | |
Кардакова Кристина - призер III степени Всероссийского конкурса для воспитанников ДОУ, посвященного Дню космонавтики в номинации "В неразгаданный мир окунуться"
Руководитель - Гаврилова Галина Александровна |
|
Константинов Гоша - победитель I степени Всероссийского конкурса для воспитанников ДОУ, посвященного Дню космонавтики в номинации "Огни неизведанных миров"
Руководитель - Гаврилова Галина Александровна | |
Константинов Гоша - победитель I степени Всероссийского конкурса для воспитанников ДОУ, посвященного Дню космонавтики в номинации "Огни неизведанных миров"
Руководитель - Гаврилова Галина Александровна |
Мышанский Сергей - победитель I степени Всероссийского конкурса для воспитанников ДОУ, посвященоого Дню космонавтики в номинации "Мы в звездный путь проложим..."
Руководитель - Шуленкова Марина Александровна | |
Мышанский Сергей - победитель I степени Всероссийского конкурса для воспитанников ДОУ, посвященоого Дню космонавтики в номинации "Мы в звездный путь проложим..."
Руководитель - Шуленкова Марина Александровна |
|
Панченко Денис - призер II степени Всероссийского конкурса для воспитанников ДОК, посвященного Дню космонавтики в номинации "Стартуют в космос корабли"
Руководитель - Шуленкова Марина Александровна | |
Панченко Денис - призер II степени Всероссийского конкурса для воспитанников ДОК, посвященного Дню космонавтики в номинации "Стартуют в космос корабли"
Руководитель - Шуленкова Марина Александровна |
Плотникова Вика - призер III степени Всероссийского конкурса для воспитанников ДОУ, посвященного Дню космонавтики в номинации "Стартуют в космос корабли"
Руководитель - Коваленко Людмила Викторовна | |
Плотникова Вика - призер III степени Всероссийского конкурса для воспитанников ДОУ, посвященного Дню космонавтики в номинации "Стартуют в космос корабли"
Руководитель - Коваленко Людмила Викторовна |
|
Руденко Степан - Сертификат участника Всероссийского конкурса для воспитанников ДОУ, посвященного Дню космонавтики в номинации "Стартуют в космос корабли"
Руководитель - Евсегнеева Наталья Анатольевна | |
Руденко Степан - Сертификат участника Всероссийского конкурса для воспитанников ДОУ, посвященного Дню космонавтики в номинации "Стартуют в космос корабли"
Руководитель - Евсегнеева Наталья Анатольевна |
Савченко Степан- Сертификат участника Всероссйиского конкурса для воспитанников ДОУ, посвященного Дню космонавтики в номинации "Мы звездный путо проложим..."
Руководитель - Гаврилова Галина Александровна | |
Савченко Степан- Сертификат участника Всероссйиского конкурса для воспитанников ДОУ, посвященного Дню космонавтики в номинации "Мы звездный путо проложим..."
Руководитель - Гаврилова Галина Александровна |
|
Семёнова Лера - призер II степени Всероссийского конкурса для воспитанников ДОУ, посвященного Дню космонавтики в номинации "Стартуют в космос корабли"
Руководитель - Коваленко Людмила Викторовна | |
Семёнова Лера - призер II степени Всероссийского конкурса для воспитанников ДОУ, посвященного Дню космонавтики в номинации "Стартуют в космос корабли"
Руководитель - Коваленко Людмила Викторовна |
Серов Слава - Сертификат участника Всероссийского конкурса для воспитанников ДОУ, посвященного Дню космонавтики в номинации "Стартуют в космос корабли"
Руководитель - Шуленкова Марина Александровна | |
Серов Слава - Сертификат участника Всероссийского конкурса для воспитанников ДОУ, посвященного Дню космонавтики в номинации "Стартуют в космос корабли"
Руководитель - Шуленкова Марина Александровна |
|
Столбина Альбина - призер III степени Всероссийского конкурса для воспитанников ДОУ, посвященного Дню космонавтики в номинации "Стартуют в космос корабли"
Руководитель - Гаврилова Галина Александровна | |
Столбина Альбина - призер III степени Всероссийского конкурса для воспитанников ДОУ, посвященного Дню космонавтики в номинации "Стартуют в космос корабли"
Руководитель - Гаврилова Галина Александровна |
Фефелов Вениамин - победитель I степени Всероссийского конкурса для воспитанников ДОУ, посвященного Дню космонавтики в сободной номинации
Руководитель - Шуленкова Марина Александровна | |
Фефелов Вениамин - победитель I степени Всероссийского конкурса для воспитанников ДОУ, посвященного Дню космонавтики в сободной номинации
Руководитель - Шуленкова Марина Александровна |
|
Хаданович Арина - призер III степени Всероссийского конкурса для воспитанников ДОУ, посвященного Дню космонавтики в номинации "В неразгаданный мир окунуться..."
Руководитель -Лямина Анастасия Александровна | |
Хаданович Арина - призер III степени Всероссийского конкурса для воспитанников ДОУ, посвященного Дню космонавтики в номинации "В неразгаданный мир окунуться..."
Руководитель -Лямина Анастасия Александровна |
Шуленков Вадим - призер III степени Всероссийского конкурса для воспитанников ДОУ, посвященного Дню космонавтики в номинации "Мы в звезддный Путь проложим..."
Руководитель - Гавгилова Галина Александровна | |
Шуленков Вадим - призер III степени Всероссийского конкурса для воспитанников ДОУ, посвященного Дню космонавтики в номинации "Мы в звезддный Путь проложим..."
Руководитель - Гавгилова Галина Александровна |
|
Благодарность за организацию участия и подготовку воспитанников во Всероссийском конкурсе "Впереди космические дали" : Герасименко Любовь Николаевне, Гавриловой Галине Александровне, Евсегнеевой Наталье Анатольевне, Ляминой Анастасии Александровне, Коваленко Людмиле Викторовне, Шуленковой Марине Александровне | |
Благодарность за организацию участия и подготовку воспитанников во Всероссийском конкурсе "Впереди космические дали" : Герасименко Любовь Николаевне, Гавриловой Галине Александровне, Евсегнеевой Наталье Анатольевне, Ляминой Анастасии Александровне, Коваленко Людмиле Викторовне, Шуленковой Марине Александровне |
Благодарственное письмо Хромченко Вере Владимировне за привлечение к участию воспитанников и педагогов образовательной организации в Всероссийском конкурсе, посвященном Дню космонавтики "Впереди космические дали" | |
Благодарственное письмо Хромченко Вере Владимировне за привлечение к участию воспитанников и педагогов образовательной организации в Всероссийском конкурсе, посвященном Дню космонавтики "Впереди космические дали" |
|
Савицкая Наталья Владимировна - Диплом победителя (1 место) V Всероссийского педагогического конкурса "ФГОСОРазование" в тестировании "Развитие детей дошкольного возраста" | |
Савицкая Наталья Владимировна - Диплом победителя (1 место) V Всероссийского педагогического конкурса "ФГОСОРазование" в тестировании "Развитие детей дошкольного возраста" |
Дипломы организатора: за организацию и проведение XVI детского международного конкурса декоративно-прикладного искусства "Рваные бумажки": Савицкая Наталья Владимировна,, Гаврилова Галина Александровна, Герасименко Любов Николаевна, Хромченко Вера Владимировна | |
Дипломы организатора: за организацию и проведение XVI детского международного конкурса декоративно-прикладного искусства "Рваные бумажки": Савицкая Наталья Владимировна,, Гаврилова Галина Александровна, Герасименко Любов Николаевна, Хромченко Вера Владимировна |
|
Дипом участника за участие в XVI детском международном конкурсе декоративно-прикладного искусства "Рваные бумажки":
Евсегнеева Томара, Балабановва Нелли, Гаманова Кристина, Митрофанов Егор, Парфенюк Саша, Смарыга Алина, Столбина Алина, Забродина Ангелина, Жвания Артур | |
Дипом участника за участие в XVI детском международном конкурсе декоративно-прикладного искусства "Рваные бумажки":
Евсегнеева Томара, Балабановва Нелли, Гаманова Кристина, Митрофанов Егор, Парфенюк Саша, Смарыга Алина, Столбина Алина, Забродина Ангелина, Жвания Артур |
Диплом I степени за 1-е место в XVI детском международном конкурсе декоративно-прикладного искусства "Рваные бумажки":
Гурбанов Степан, Казаков Ярослав | |
Диплом I степени за 1-е место в XVI детском международном конкурсе декоративно-прикладного искусства "Рваные бумажки":
Гурбанов Степан, Казаков Ярослав |
|
Диплом II степени за 2-е место в XVI детском международном конкусе декоративно-прикладного искусства "Рваные бумажки":
Гуселетова Ксюша, Калгина Милана, Константинов Гоша, Савченко Степан | |
Диплом II степени за 2-е место в XVI детском международном конкусе декоративно-прикладного искусства "Рваные бумажки":
Гуселетова Ксюша, Калгина Милана, Константинов Гоша, Савченко Степан |
Герасименко Любовь Николаевна - Диплом победителя II степени Всероссийского тестирования "Росконкурс май 2018" | |
Герасименко Любовь Николаевна - Диплом победителя II степени Всероссийского тестирования "Росконкурс май 2018" |
|
Савицкая Наталья Владимировна - Дипом II место во Всероссийском конкурсе "ФГОС в дошкольном образовании" | |
Савицкая Наталья Владимировна - Дипом II место во Всероссийском конкурсе "ФГОС в дошкольном образовании" |
Центр интеллектуального развития "Пятое измерение" - Благодарственное письмо МКДОУ д/с № 353 за большую организаторскую помощь в проведении Всероссийского творческого конкурса "ГЕРОИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ" | |
Центр интеллектуального развития "Пятое измерение" - Благодарственное письмо МКДОУ д/с № 353 за большую организаторскую помощь в проведении Всероссийского творческого конкурса "ГЕРОИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ" |
|
Центр интеллектуального развития "Пятое измерение" - Благодарственное письмо куратору - Евсегнеевой Наталье Анатольевне, Новиковой Надежде Ивановне, Ядрышниковой Ирине Ранисовне за активное учестие, организацию и методическую помощь в проведении Всероссийского конкурса
"ГЕРОИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ" | |
Центр интеллектуального развития "Пятое измерение" - Благодарственное письмо куратору - Евсегнеевой Наталье Анатольевне, Новиковой Надежде Ивановне, Ядрышниковой Ирине Ранисовне за активное учестие, организацию и методическую помощь в проведении Всероссийского конкурса
"ГЕРОИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ" |
Центр интеллектуального развития "Пятое измерение" - сертификат куратора - Новиковой Надежде Ивановне, Евсегнеевой Наталье Анатольевне, Ядрышниковой Ирине Ранисовне - за успешное проведение Всероссийского конкурса
"ГЕРОИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ" | |
Центр интеллектуального развития "Пятое измерение" - сертификат куратора - Новиковой Надежде Ивановне, Евсегнеевой Наталье Анатольевне, Ядрышниковой Ирине Ранисовне - за успешное проведение Всероссийского конкурса
"ГЕРОИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ" |
|
Хаданович Арина - победитель I степени в мероприятии Всероссийский творческий конкурс "ГЕРОИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ"
конкурсная работа "С Днем Великой Победы!" в номинации декоративно-прикладное творчество
куратор: Евсегнеева Наталья Анатольевна | |
Хаданович Арина - победитель I степени в мероприятии Всероссийский творческий конкурс "ГЕРОИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ"
конкурсная работа "С Днем Великой Победы!" в номинации декоративно-прикладное творчество
куратор: Евсегнеева Наталья Анатольевна |
Ядрышников Александр - победитель III степени в мероприятии Всероссийский творческий конкурс "ГЕРОИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ"
конкурсная работа "4 страшных года..." в номинации рисунок
куратор: Евсегнеева Наталья Анатольевна | |
Ядрышников Александр - победитель III степени в мероприятии Всероссийский творческий конкурс "ГЕРОИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ"
конкурсная работа "4 страшных года..." в номинации рисунок
куратор: Евсегнеева Наталья Анатольевна |
|
Победитель I степени - Воспитанники группы №8 МКДОУ д/с № 353 и их рдители в мероприятии Всероссийский творческий конкурс "ГЕРОИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ"
конкурсная работа "9 мая! Слава героям!" в номинации коллаж
куратор: Новикова Надежда Ивановна | |
Победитель I степени - Воспитанники группы №8 МКДОУ д/с № 353 и их рдители в мероприятии Всероссийский творческий конкурс "ГЕРОИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ"
конкурсная работа "9 мая! Слава героям!" в номинации коллаж
куратор: Новикова Надежда Ивановна |
Гришачев Денис с мамой Александрой Владимировной - победитель I степени в мероприятии Всероссийский творческий конкурс "ГЕРОИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ" конкурсная работа "Вечный огонь" в номинации декоративно-прикладное творчество
куратор: Новикова Надежда Ивановна | |
Гришачев Денис с мамой Александрой Владимировной - победитель I степени в мероприятии Всероссийский творческий конкурс "ГЕРОИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ" конкурсная работа "Вечный огонь" в номинации декоративно-прикладное творчество
куратор: Новикова Надежда Ивановна |
|
Артагалиев Лёня - победитель I степени в мероприятии Всероссийский творческий конкурс "ГЕРОИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ" конкурсная работа "Мой прадед" в номинации литературное творчество
куратор: Новикова Надежда Ивановна | |
Артагалиев Лёня - победитель I степени в мероприятии Всероссийский творческий конкурс "ГЕРОИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ" конкурсная работа "Мой прадед" в номинации литературное творчество
куратор: Новикова Надежда Ивановна |
Кривоногова Настя с мамой - победитель I степени в мероприятии Всероссийский творческий конкурс "ГЕРОИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ" конкурсная работа "Пусть сгинут войны, пусть звенит весна!" в номинации рисунок
куратор: Ядрышникова Ирина Ранисовна | |
Кривоногова Настя с мамой - победитель I степени в мероприятии Всероссийский творческий конкурс "ГЕРОИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ" конкурсная работа "Пусть сгинут войны, пусть звенит весна!" в номинации рисунок
куратор: Ядрышникова Ирина Ранисовна |
|
Баженова Диана с мамой - победитель I степени в мероприятии Всероссийский творческий конкурс "ГЕРОИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ"
конкурсная работа "Спасибо за Победу!" в номинации рисунок
куратор: Ядрышникова Ирина Ранисовна | |
Баженова Диана с мамой - победитель I степени в мероприятии Всероссийский творческий конкурс "ГЕРОИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ"
конкурсная работа "Спасибо за Победу!" в номинации рисунок
куратор: Ядрышникова Ирина Ранисовна |
Белоусов Миша с мамой - призер III степени II Всероссийского конкурса рисунков и поделок "Есть память, которой не будет забвенья и слава, которой не будет конца..."
Руководитель: Шуленкова Марина Александровна | |
Белоусов Миша с мамой - призер III степени II Всероссийского конкурса рисунков и поделок "Есть память, которой не будет забвенья и слава, которой не будет конца..."
Руководитель: Шуленкова Марина Александровна |
|
Деркач Коля с мамой - призер III степени II Всероссийского конкурса рисунков и поделок "Есть память, которой не будет забвенья и слава, которой не будет конца..."
Руководитель: Шуленкова Марина Александровна | |
Деркач Коля с мамой - призер III степени II Всероссийского конкурса рисунков и поделок "Есть память, которой не будет забвенья и слава, которой не будет конца..."
Руководитель: Шуленкова Марина Александровна |
Фефелов Вениамин с бабушкой - победитель I степени II Всероссийского конкурса рисунков и поделок "Есть память, которой не будет забвенья и слава, которой не будет конца..."
Руководитель: Шуленкова Марина Александровна | |
Фефелов Вениамин с бабушкой - победитель I степени II Всероссийского конкурса рисунков и поделок "Есть память, которой не будет забвенья и слава, которой не будет конца..."
Руководитель: Шуленкова Марина Александровна |
|
Черноусова Ульяна с папой - победитель I степени II Всероссийского конкурса рисунков и поделок "Есть память, которой не будет забвенья и слава, которой не будет конца..."
Руководитель: Шуленкова Марина Александровна | |
Черноусова Ульяна с папой - победитель I степени II Всероссийского конкурса рисунков и поделок "Есть память, которой не будет забвенья и слава, которой не будет конца..."
Руководитель: Шуленкова Марина Александровна |
Благодарственное письмо - Шуленковой Марине Алесандровне за организацию участия и подготовку воспитанников во II Всероссийском конкурсе рисунков и поделок "Есть память, которой не будет забвенья и слава, которой не будет конца..." | |
Благодарственное письмо - Шуленковой Марине Алесандровне за организацию участия и подготовку воспитанников во II Всероссийском конкурсе рисунков и поделок "Есть память, которой не будет забвенья и слава, которой не будет конца..." |
|
Хромченко Вера Владимировна - за привлечение к участию воспитанников и педагогов образовательной организации во II Всероссийском конкурсе рисунков и поделок "Есть память, которой не будет забвенья и слава, которой не будет конца..." , посвященному Дню Победы | |
Хромченко Вера Владимировна - за привлечение к участию воспитанников и педагогов образовательной организации во II Всероссийском конкурсе рисунков и поделок "Есть память, которой не будет забвенья и слава, которой не будет конца..." , посвященному Дню Победы |
Савицкая Наталья Владимировна - Победитель II степени блиц - олимпиады "Скорая помощь" | |
Савицкая Наталья Владимировна - Победитель II степени блиц - олимпиады "Скорая помощь" |
|
Савицкая Наталья Владимировна - Диплом победителя 3-е место XIII Всероссийского педагогического конкурса "Квалификационные испытания" в номинации "Развитие детей дошкольного возраста"
Российский центр мониторинга и оценки профессиональной компетенции работников образования | |
Савицкая Наталья Владимировна - Диплом победителя 3-е место XIII Всероссийского педагогического конкурса "Квалификационные испытания" в номинации "Развитие детей дошкольного возраста"
Российский центр мониторинга и оценки профессиональной компетенции работников образования |
Сафаров Дима - Диплом 1 место международного конкурса "Время года" международного педагогического потала "Солнечный свет" - руководитель Касьянова Елена Викторовна | |
Сафаров Дима - Диплом 1 место международного конкурса "Время года" международного педагогического потала "Солнечный свет" - руководитель Касьянова Елена Викторовна |
|
Шадрина Полина - Диплом 1 место победитель интернет - олимпиады "По сказкам" международного педагогического потала "Солнечный свет" - руководитель Касьянова Елена Викторовна | |
Шадрина Полина - Диплом 1 место победитель интернет - олимпиады "По сказкам" международного педагогического потала "Солнечный свет" - руководитель Касьянова Елена Викторовна |
Адмакина Юля - Диплом 1 место победитель интернет - олимпиады "По сказкам" международного педагогического потала "Солнечный свет" - руководитель Касьянова Елена Викторовна | |
Адмакина Юля - Диплом 1 место победитель интернет - олимпиады "По сказкам" международного педагогического потала "Солнечный свет" - руководитель Касьянова Елена Викторовна |
|
Щелокина Раиса Корнеевна - Диплом 1 место Всероссийской олимпиады "Равитие речи. Всероссийского проекта для воспитателей ДОУ | |
Щелокина Раиса Корнеевна - Диплом 1 место Всероссийской олимпиады "Равитие речи. Всероссийского проекта для воспитателей ДОУ |
Щелокина Раиса Корнеевна - 2-е место Всероссийского конкурса "Сказочное лето". Всероссийского проекта для воспитателей ДОУ | |
Щелокина Раиса Корнеевна - 2-е место Всероссийского конкурса "Сказочное лето". Всероссийского проекта для воспитателей ДОУ |
|
Хромченко Вера Владимировна - Диплом I место международной интерет - олимпиады "ИКТ компетентность пед. работников" | |
Хромченко Вера Владимировна - Диплом I место международной интерет - олимпиады "ИКТ компетентность пед. работников" |
Савицкая Наталья Владимировна - Диплом 1 место в международной олимпиаде "Охрана труда и обеспечение безопасности образовательно-воспитательного процесса в ДОУ" | |
Савицкая Наталья Владимировна - Диплом 1 место в международной олимпиаде "Охрана труда и обеспечение безопасности образовательно-воспитательного процесса в ДОУ" |
|
Савицкая Наталья Владимировна - Диплом 1 место Всероссийского конкурса "Взаимодействие педагога и родителей в процессе организации учебно-воспитательного процесса в соответствии с ФГОС" | |
Савицкая Наталья Владимировна - Диплом 1 место Всероссийского конкурса "Взаимодействие педагога и родителей в процессе организации учебно-воспитательного процесса в соответствии с ФГОС" |
Герасименко Любовь Николаевна - Сертификат участника Всероссийского фестиваля творчества "И снова золотая осень..." Номинация: "У осени красивая улыбка". Название работы:"Прогулка в осеннем лесу..." | |
Герасименко Любовь Николаевна - Сертификат участника Всероссийского фестиваля творчества "И снова золотая осень..." Номинация: "У осени красивая улыбка". Название работы:"Прогулка в осеннем лесу..." |
|
Тарасова Виктория - Диплом призера III степени Всероссийского фестиваля творчества "И снова золотая осень..." Номинация:"У осени красивая улыбка" Название работы:"Осень - красавица".
Руководитель - Ханнанова Анастасия Валерьевна | |
Тарасова Виктория - Диплом призера III степени Всероссийского фестиваля творчества "И снова золотая осень..." Номинация:"У осени красивая улыбка" Название работы:"Осень - красавица".
Руководитель - Ханнанова Анастасия Валерьевна |
Тушина Соня с мамой - Сертификат участника Всероссийского фестиваля творчества "И снова золотая осень..." Номинация:"У осени красивая улыбка". Название работы:"Необычная прогулка"
Руководитель - Ханнанова Анастасия Валерьевна | |
Тушина Соня с мамой - Сертификат участника Всероссийского фестиваля творчества "И снова золотая осень..." Номинация:"У осени красивая улыбка". Название работы:"Необычная прогулка"
Руководитель - Ханнанова Анастасия Валерьевна |
|
Благодарственное письмо Ханнановой Анастасии Валерьевне за организацию участия и подготовку воспитанников во Всероссийском фестивале творчества "И снова золотая осень" | |
Благодарственное письмо Ханнановой Анастасии Валерьевне за организацию участия и подготовку воспитанников во Всероссийском фестивале творчества "И снова золотая осень" |
Апалькова Влада - Сертификат участника Всероссийского фестиваля творчества "И снова золотая осень..." Номинация:"Кто на рыбалку, а кто по грибы..." Название работы:"На природе"
Руководитель - Хромченко Вера Владимировна | |
Апалькова Влада - Сертификат участника Всероссийского фестиваля творчества "И снова золотая осень..." Номинация:"Кто на рыбалку, а кто по грибы..." Название работы:"На природе"
Руководитель - Хромченко Вера Владимировна |
|
Благодарственное письмо Гавриловой Галине Александровне за организацию участия и подготовку воспитанников во Всероссийском фестивале творчества "И снова золотая осень" | |
Благодарственное письмо Гавриловой Галине Александровне за организацию участия и подготовку воспитанников во Всероссийском фестивале творчества "И снова золотая осень" |
Гаврилова Галина Александровна - Сертификат участника Всероссийского фестиваля творчества "И снова золотая осень..." Номинация:"Свободная тема" Название работы:"Райский уголок" | |
Гаврилова Галина Александровна - Сертификат участника Всероссийского фестиваля творчества "И снова золотая осень..." Номинация:"Свободная тема" Название работы:"Райский уголок" |
|
Головин Матвей с мамой Ниной Николаевной - Сертификат участника Всероссийского фестиваля творчества "И снова золотая осень..." Номинация:"Свободная тема" Название работы:"Краски осени"
Руководитель - Гаврилова Галина Александровна | |
Головин Матвей с мамой Ниной Николаевной - Сертификат участника Всероссийского фестиваля творчества "И снова золотая осень..." Номинация:"Свободная тема" Название работы:"Краски осени"
Руководитель - Гаврилова Галина Александровна |
Деркач Коля - Сертификат участника Всероссийского фестиваля творчества "И снова золотая осень..." Номинация:"У осени красивая улыбка" Название работы:"Разноцветная пора"
Руководитель - Карлова Евгения Алексеевна | |
Деркач Коля - Сертификат участника Всероссийского фестиваля творчества "И снова золотая осень..." Номинация:"У осени красивая улыбка" Название работы:"Разноцветная пора"
Руководитель - Карлова Евгения Алексеевна |
|
Ивкин Витя - Сертификат участника Всероссийского фестиваля творчества "И снова золотая осень..." Номинация:"Кто на рыбаку, а кто по грибы..." Название работы:"Грибник"
Руководитель - Хромченко Вера Владимировна | |
Ивкин Витя - Сертификат участника Всероссийского фестиваля творчества "И снова золотая осень..." Номинация:"Кто на рыбаку, а кто по грибы..." Название работы:"Грибник"
Руководитель - Хромченко Вера Владимировна |
Благодарственное письмо Карловой Евгении Алексеевне за организацию участия и подготовку воспитанников во Всероссийском фестивале творчества "И снова золотая осень" | |
Благодарственное письмо Карловой Евгении Алексеевне за организацию участия и подготовку воспитанников во Всероссийском фестивале творчества "И снова золотая осень" |
|
Благодарственное письмо Хромченко Вере Владимировне за организацию участия и подготовку воспитанников во Всероссийском фестивале творчества "И снова золотая осень" | |
Благодарственное письмо Хромченко Вере Владимировне за организацию участия и подготовку воспитанников во Всероссийском фестивале творчества "И снова золотая осень" |
Коноводова Соня с мамой - Сертификат участника Всероссийского фестиваля творчества "И снова золотая осень..." Номинация:"Свободная тема" Название работы:"Осеняя пора"
Руководитель - Гаврилова Галина Александровна | |
Коноводова Соня с мамой - Сертификат участника Всероссийского фестиваля творчества "И снова золотая осень..." Номинация:"Свободная тема" Название работы:"Осеняя пора"
Руководитель - Гаврилова Галина Александровна |
|
Морозова Оля с мамой - Сертификат участника Всероссийского фестиваля творчества "И снова золотая осень..." Номинация:"Свободная тема" Название работы:"С другом на прогулке"
Руководитель - Гаврилова Галина Александровна | |
Морозова Оля с мамой - Сертификат участника Всероссийского фестиваля творчества "И снова золотая осень..." Номинация:"Свободная тема" Название работы:"С другом на прогулке"
Руководитель - Гаврилова Галина Александровна |
Морозова Оля с мамой - Сертификат участника Всероссийского фестиваля творчества "И снова золотая осень..." Номинация:"У осени красивая улыбка" Название работы:"Радость осени"
Руководитель - Гаврилова Галина Александровна | |
Морозова Оля с мамой - Сертификат участника Всероссийского фестиваля творчества "И снова золотая осень..." Номинация:"У осени красивая улыбка" Название работы:"Радость осени"
Руководитель - Гаврилова Галина Александровна |
|
Хаданович Арина - Сертификат участника Всероссийского фестиваля творчества "И снова золотая осень..." Номинация:"Свободная тема" Название работы:"Ранняя осень. На прогулке"
Руководитель - Хромченко Вера Владимировна | |
Хаданович Арина - Сертификат участника Всероссийского фестиваля творчества "И снова золотая осень..." Номинация:"Свободная тема" Название работы:"Ранняя осень. На прогулке"
Руководитель - Хромченко Вера Владимировна |
Черноусова Ульяна - Диплом призера III степени Всероссийского фестиваля творчества "И снова золотая осень..." Номинация:"Свободная тема" Название работы:"Мне осень желтый зонтик подарила..."
Руководитель - Карлова Евгения Алексеевна | |
Черноусова Ульяна - Диплом призера III степени Всероссийского фестиваля творчества "И снова золотая осень..." Номинация:"Свободная тема" Название работы:"Мне осень желтый зонтик подарила..."
Руководитель - Карлова Евгения Алексеевна |
|
Ядрышников Саша - Сертификат участника Всероссийского фестиваля творчества "И снова золотая осень..." Номинация:"У осени красивая улыбка" Название работы:"
Листопад в осеннем парке"
Руководитель - Хромченко Вера Владимировна | |
Ядрышников Саша - Сертификат участника Всероссийского фестиваля творчества "И снова золотая осень..." Номинация:"У осени красивая улыбка" Название работы:"
Листопад в осеннем парке"
Руководитель - Хромченко Вера Владимировна |
Диплом участника XVI Всероссийского конкурса детского рисунка "ЦАРСТВО ЯГОД" - Аксенов Кирилл, Антипьев Миша, Белоусов Миша, Варвашевич Полина, Гавва Лера, Гаврилов Женя, Галкин Никита, Заитова Алина, Касьянов Артем, Колбасов Виталя, Морозова Оля, Пистер Рита, Плотникова Вика, Рыжих Катя, Самодумова Соня, Семенова Лера, Серов Слава, Сутырин Никита, Черноусова Ульяна, Ядрышников Саша | |
Диплом участника XVI Всероссийского конкурса детского рисунка "ЦАРСТВО ЯГОД" - Аксенов Кирилл, Антипьев Миша, Белоусов Миша, Варвашевич Полина, Гавва Лера, Гаврилов Женя, Галкин Никита, Заитова Алина, Касьянов Артем, Колбасов Виталя, Морозова Оля, Пистер Рита, Плотникова Вика, Рыжих Катя, Самодумова Соня, Семенова Лера, Серов Слава, Сутырин Никита, Черноусова Ульяна, Ядрышников Саша |
|
Диплом победителя I степени XVI Всероссийского конкурса детского рисунка "Царство ягод" - Головин Матвей, Стрельченко Илья | |
Диплом победителя I степени XVI Всероссийского конкурса детского рисунка "Царство ягод" - Головин Матвей, Стрельченко Илья |
Диплом победителя II степени XVI Всероссийского конкурса детского рисунка "Царство ягод" - Ковалева Вика | |
Диплом победителя II степени XVI Всероссийского конкурса детского рисунка "Царство ягод" - Ковалева Вика |
|
Диплом победителя III степени XVI Всероссийского конкурса детского рисунка "Царство ягод" - Апалькова Влада, Добровольская Настя, Панченко Денис, Старченко Рита, Фефелов Вениамин | |
Диплом победителя III степени XVI Всероссийского конкурса детского рисунка "Царство ягод" - Апалькова Влада, Добровольская Настя, Панченко Денис, Старченко Рита, Фефелов Вениамин |
Диплом организатора: за организацию и проведение XVI Всероссийского конкурса детского рисунка "Царство ягод" - Гаврилова Галина Алексадровна, Карлова Евгения Алексеевна, Евсегнеева Наталья Анатольевна, Савицкая Наталья Владимировна, Хромченко Вера Владимировна, Шуленкова Марина Александровна | |
Диплом организатора: за организацию и проведение XVI Всероссийского конкурса детского рисунка "Царство ягод" - Гаврилова Галина Алексадровна, Карлова Евгения Алексеевна, Евсегнеева Наталья Анатольевна, Савицкая Наталья Владимировна, Хромченко Вера Владимировна, Шуленкова Марина Александровна |
|
Благодарность за подготовку победителя XVI Всероссийского конкурса детского рисунка "Царство ягод" - Карлова Евгения Алексеевна, Евсегнеева Наталья Анатольевна, Савицкая Наталья Владимировна, Хромченко Вера Владимировна | |
Благодарность за подготовку победителя XVI Всероссийского конкурса детского рисунка "Царство ягод" - Карлова Евгения Алексеевна, Евсегнеева Наталья Анатольевна, Савицкая Наталья Владимировна, Хромченко Вера Владимировна |
Благодарственное письмо - Евсегнеева Наталья Анатольевна, Хромченко Вера Владимировна за организацию участия и подготовку воспитанников во Всероссийском конкурсе "В городе детства и творчества" | |
Благодарственное письмо - Евсегнеева Наталья Анатольевна, Хромченко Вера Владимировна за организацию участия и подготовку воспитанников во Всероссийском конкурсе "В городе детства и творчества" |
|
Евсегнеева Наталья Анатольевна - Диплом призёра II степени Всероссийского конкурса "В городе детства и творчества"
Номинация:"Свободная тема"
Название рабоы:"Сказочный домик" | |
Евсегнеева Наталья Анатольевна - Диплом призёра II степени Всероссийского конкурса "В городе детства и творчества"
Номинация:"Свободная тема"
Название рабоы:"Сказочный домик" |
Каличкина Настя - Сертификат участника Всероссийского конкурса "В городе детства и творчества".
Номинация: "Это тесто не простое, это тесто расписное..."
Название работы:"Пластилиновая сказка"
Руководитель: Евсегнеева Наталья Анатольевна | |
Каличкина Настя - Сертификат участника Всероссийского конкурса "В городе детства и творчества".
Номинация: "Это тесто не простое, это тесто расписное..."
Название работы:"Пластилиновая сказка"
Руководитель: Евсегнеева Наталья Анатольевна |
|
Карлова Евгения Алексеевна - Сертификат участника во Всероссийском конкурсе "В городе детства и творчества"
Номинация: "Я художник хоть куда"
Название работы:"Образ любимых героев" | |
Карлова Евгения Алексеевна - Сертификат участника во Всероссийском конкурсе "В городе детства и творчества"
Номинация: "Я художник хоть куда"
Название работы:"Образ любимых героев" |
Сутырин Никита - Сертификат участника Всероссийского конкурса "В городе детства и творчества"".
Номинация: "Бумажная фантазия"
Название работы:"Мамино сердце..."
Руководитель: Хромченко Вера Владимировна | |
Сутырин Никита - Сертификат участника Всероссийского конкурса "В городе детства и творчества"".
Номинация: "Бумажная фантазия"
Название работы:"Мамино сердце..."
Руководитель: Хромченко Вера Владимировна |
|
Хромченко Вера Владимировна - Диплом призёра III степени Всероссийского конкурса "В городе детства и творчества"
Номинация:"Бумажная фантазия"
Название работы:"Голуби-птицы мира" | |
Хромченко Вера Владимировна - Диплом призёра III степени Всероссийского конкурса "В городе детства и творчества"
Номинация:"Бумажная фантазия"
Название работы:"Голуби-птицы мира" |
Артагалиев Лёня - сертификат участника III Всероссийского конкурса "Лего - мастерская"
номинация: "Лего-оператор"
название работы:"мастер-лего"
Руководители: Новикова Надежда Ивановна, Ядрышникова Ирина Ранисовна | |
Артагалиев Лёня - сертификат участника III Всероссийского конкурса "Лего - мастерская"
номинация: "Лего-оператор"
название работы:"мастер-лего"
Руководители: Новикова Надежда Ивановна, Ядрышникова Ирина Ранисовна |
|
Новикова Надежда Ивановна - благодарственное письмо за организацию и подготовку воспитанников в III Всероссийском конкурсе "Лего - мастерская" | |
Новикова Надежда Ивановна - благодарственное письмо за организацию и подготовку воспитанников в III Всероссийском конкурсе "Лего - мастерская" |
Ядрышникова Ирина Ранисовна - благодарственное письмо за организацию и подготовку воспитанников в III Всероссийском конкурсе "Лего - мастерская" | |
Ядрышникова Ирина Ранисовна - благодарственное письмо за организацию и подготовку воспитанников в III Всероссийском конкурсе "Лего - мастерская" |
|
Заитова Алина - Диплом призёра III Всероссийского конкурса гербариев и природоведческих коллекций "Живая планета"
номинация: "Коллекция"
название работы:"Ёжик Тоша"
Руководитель: Шуленкова Марина Александровна | |
Заитова Алина - Диплом призёра III Всероссийского конкурса гербариев и природоведческих коллекций "Живая планета"
номинация: "Коллекция"
название работы:"Ёжик Тоша"
Руководитель: Шуленкова Марина Александровна |
Фефелов Вениамин - Сертификат участника Всероссийского конкурса гербариев и природоведческих коллекций "Живая планета"
номинация: "Коллекция"
название работы:"Конёк Горбунок"
Руководитель: Шуленкова Марина Александровна | |
Фефелов Вениамин - Сертификат участника Всероссийского конкурса гербариев и природоведческих коллекций "Живая планета"
номинация: "Коллекция"
название работы:"Конёк Горбунок"
Руководитель: Шуленкова Марина Александровна |
|
Фефелов Вениамин - Диплом призёра I степени Всероссийского конкурса гербариев и природоведческих коллекций "Живая планета"
номинация: "Коллекция"
название работы:" Тётушка Сова"
Руководитель: Шуленкова Марина Александровна | |
Фефелов Вениамин - Диплом призёра I степени Всероссийского конкурса гербариев и природоведческих коллекций "Живая планета"
номинация: "Коллекция"
название работы:" Тётушка Сова"
Руководитель: Шуленкова Марина Александровна |
Егорова Анастасия Петровна - Благодарственное письмо за привлечение к участию воспитанников и педагогов образовательной организации во Всероссийском конкурсе гербариев и природоведческих коллекций "Живая планета" | |
Егорова Анастасия Петровна - Благодарственное письмо за привлечение к участию воспитанников и педагогов образовательной организации во Всероссийском конкурсе гербариев и природоведческих коллекций "Живая планета" |
|
Шуленкова Марина Александровна - Благодарственное письмо за организацию участия и подготовку воспитанников во Всероссийском конкурсе гербариев и природоведческих коллекций "Живая планета" | |
Шуленкова Марина Александровна - Благодарственное письмо за организацию участия и подготовку воспитанников во Всероссийском конкурсе гербариев и природоведческих коллекций "Живая планета" |